Palladium Business Center, salas Meireles - Fortaleza, à venda a partir de R$ 503.658,56 - Reali Imobiliária
Pronto para morar
Palladium Business Center
Meireles - Fortaleza/CE

Palladium Business Center, salas, 34 a 364 m²Meireles - Fortaleza/CE

  • A partir deR$ 503.658,56

1 a 10 Banheiros
34 a 364 m²
Área útil
1.881 m²
Área total

Características

Área do terreno

Circuito interno de TV

Elevador

Guarita blindada

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Condomínio

A partir de:
R$: 503.658,56*
*Pagamento à vista da unidade 607, com área privativa de 34,48m² do empreendimento Palladium Business Center. (Referente à Tabela de Vendas de Maio/2020)

Palladium Business Center

Meireles - Fortaleza

Ao lado da Praça Portugal.

190 Salas Comerciais

34,48m² a 374,70m²

Valet Parking
Segurança Premium
Som Ambiente na recepção e elevadores
Wireless nas áreas comuns
Tecnologia VOIP

Sobre a região

Localizado em plena Praça Portugal, polo econômico de Fortaleza. Palladium Business Center terá melhor localização.
  • A partir deR$ 503.658,56

Quadro de áreas

19 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Sala1 ao 1438.8238.821--1-
Sala1 ao 1936.836.82, 3, 4, 5--1-
Sala1 ao 1435.735.76--1-
Sala1 ao 1934.4834.487--1-
Sala1 ao 1937.2537.258--1-
Sala1 ao 1937.037.09--1-
Sala1 ao 1437.137.110--1-
Sala15 ao 1938.8838.881--1-
Sala15 ao 1940.0940.096--1-
Sala15 ao 1939.839.810--1-
SalaTérreo38.8238.82---1-
SalaTérreo36.836.8---1-
SalaTérreo35.735.7---1-
SalaTérreo34.4834.48---1-
SalaTérreo37.2537.25---1-
SalaTérreo37.037.0---1-
SalaTérreo38.8838.88---1-
SalaTérreo40.0940.09---1-
SalaTérreo364.0----10-
SalaTérreo364.01881.25---10-
SalaTérreo364.0364.0---10-
SalaTérreo37.1437.14---1-
SalaTérreo34.481881.25---1-
SalaTérreo36.81881.25---1-
SalaTérreo35.71881.25---1-

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas